Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 »

Воспитатель Шаменова Венера Баяновна провела беседу по ПБ, с целью познакомить детей с правилами пожарной безопасности и как вести себя во время пожара.

Мои статьи | Просмотров: 214 | Добавил: scheglovaaigul | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

У нас в детском саду на приусадебном участке есть небольшой огород, на котором мы вместе с детьми сажаем, ухаживаем и убираем различные овощи. Этот год-не исключение.

Мои статьи | Просмотров: 234 | Добавил: scheglovaaigul | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 236 | Добавил: scheglovaaigul | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

Родителям на заметку от сотрудников МЧС!

Безопасность детей в летний период

Лето – пора веселья и беззаботности, в особенности для наших детей. В это время дети в большей степени предоставлены сами себе. Родителям нужно быть чрезмерно внимательными, поскольку в период летних каникул в местах отдыха могут таиться всякого рода опасности. Поэтому ознакомление с правилами безопасности в это долгожданное время чрезвычайно важно для всех мам и пап. Кстати, не помешает рассказать о них и детям. И речь идет не только о безопасности дошкольников летом. Ученики средних и старших классов во время отдыха делают много глупостей и наносят себе вред.

Мои статьи | Просмотров: 312 | Добавил: scheglovaaigul | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)

Сегодня мы провожали в школу двух наших воспитанников-Айнура и Андрея. В этот день к нам в гости пришел домовой Кузя и поиграл с детьми на прощание. А наши дети показали ему и гостям небольшой концерт.

Мои статьи | Просмотров: 259 | Добавил: scheglovaaigul | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, то есть 8 мая у нас был проведен утренник, посвященный великому празднику "ДЕНЬ ПОБЕДЫ". Детям была показана презентация "Дни войны", затем дети рассказали стихи о войне, почтили память погибших на войне минутой молчания...

Мои статьи | Просмотров: 252 | Добавил: scheglovaaigul | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 271 | Добавил: scheglovaaigul | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

Сегодня у нас прошло заключительное заседание Светлогорского образовательного округа. Тема заседания: "Инновационные технологии в художественно-эстетическом воспитании дошкольников"

Первое занятие с младшими детьми провела Шаменова В.Б.

Мои статьи | Просмотров: 219 | Добавил: scheglovaaigul | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

7 марта у нас прошел утренник, посвященный Международному женскому дню. Наши дети как обычно разучили стихи для женщин, песни и даже танцы. А так же к нам приходила девочка Женя из сказки "Цветик-семицветик" и очень порадовала наших деток своими желаниями. Представляю фотоотчет с этого веселого праздника.

Мои статьи | Просмотров: 255 | Добавил: scheglovaaigul | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)